СПб, ул. Караваевская д. 32, кор. 2
    Пн-Пт: 7:00-23:00 | Сб-Вс: 9:00-22:00

ТРЕНЕРЫ
ФИТНЕС-КЛУБ ЛИДЕР МЕТРО РЫБАЦКОЕ

Владимир Володин

Владимир Володин

Тренер по бодибилдингу и фитнесу

Окончил Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера в 2001 году.
Опыт работы более 13 лет.
Артем Смирнов

Артем Смирнов

Тренер по бодибилдингу и фитнесу

Выпускник Школы Павла Ершова.
Мастер спорта по силовому троеборью.
Опыт работы более 10 лет.
Нина Колесникова

Нина Колесникова

Тренер тренажерного зала

Выпускница школы бодибилдинга и фитнеса Павла Ершова.
Дипломированный тренер тренажерного зала.
Индивидуальные тренировки и составления программ питания.
Дважды мама.
Анастасия Кутилина

Анастасия Кутилина

Тренер тренажерного зала

Выпускница школы бодибилдинга и фитнеса Павла Ершова.
Финалистка Чемпионата Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу (в категории фитнес-бикини).
Финалистка Чемпионата Карелии по бодибилдингу и фитнесу (в категории фитнес-бикини).
Опыт работы более 3 лет.
Имеет средне специальное медицинское образование.
Ирина Веселая

Ирина Веселая

Тренер групповых и танцевальных программ

Обучалась в лучших танцевальных школах Америки - Millennium Dance LA, Broadway Dance Center NY.
Закончила Академию фитнеса при "Планета фитнес".
Опыт работы более 10 лет. Хореограф-постановщик танцевальных команд для участия в городских фестивалях.
Андрей Байкин

Андрей Байкин

Тренер по бодибилдингу и фитнесу, тренер аэробного зала

Диплом педагогического колледжа фитнеса.
Опыт работы 15 лет
Васильева Мария

Васильева Мария

Тренер тренажерного зала

Выпускница школы бодибилдинга и фитнеса Павла Ершова.
Иванов Денис

Иванов Денис

Тренер тренажерного зала

Выпускник школы бодибилдинга и фитнеса Павла Ершова.
Константин Красов

Константин Красов

Тренер по йоге

Диплом педагогического колледжа фитнеса (базовая йога и пилатес).
Опыт работы более 16 лет
Павел Синельщиков

Павел Синельщиков

Тренер по танцам и фитнесу

Окончил Челябинскую Академию культуры и искусств.
Опыт работы более 5 лет.
Участник проекта "Большие танцы".
Руслан Якупов

Руслан Якупов

Тренер по боксу

МСМК по кикбоксингу и боксу.
Чемпион Санкт-Петербурга по кикбоксингу.
Чемпион Западного региона России по кикбоксингу.
Чемпион России по кикбоксингy.
Чемпион мира по кикбоксингу.
Чемпион СНГ по боксу. Опыт работы более 10 лет.
Арсений Смирнов

Арсений Смирнов

Тренер по каратэ

Действующий спортсмен, 2 кю, опыт работы более 7 лет.
Юлия Шмакова

Юлия Шмакова

Тренер аэробного зала

Окончила Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера.
Опыт работы 15 лет
Яна Кузанова

Яна Кузанова

Тренер аэробного зала

Окончила педагогический колледж фитнеса.
КМС по легкой атлетике.
Опыт работы более 12 лет.
Людмила Абушова

Людмила Абушова

Тренер аэробного зала

Окончила Колледж бодибилдинга и фитнеса.
Опыт работы более 10 лет.
КМС по художественной гимнастике.
Алла Крымова

Алла Крымова

Тренер по йоге и пилатес

Диплом НГУ имени П. Ф. Лесгафта.
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Опыт работы более 20 лет.

 

КОНТАКТЫ

   Невский район, м. Рыбацкое ул. Караваевская д. 32, кор. 2

   +7 (812) 700-41-43

  E-mail: nik_spblider@list.ru

  Режим работы: 7:00 - 23:00 | Выходные дни: 9:00 - 22:00

  Отдел продаж: 7:00 - 23:00 | Выходные дни: 9:00 - 22:00

Социальные сети: